Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Столичный центр "Экономики и права"
АНО ДПО Столичный центр "Экономики и права"
Лекции проходят очно и в онлайн режиме
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Лекции проходят очно и в онлайн режиме


RSS

21.06.2016 Московские учителя используют для работы мобильные гаджеты
Около 90% московских преподавателей используют в процессе обучения мобильные устройства и различные гаджеты. Такими данными поделился Игорь Марчак, руководитель «Школы новых технологий», созданной как совместный проект департаментов образования и информационных технологий Москвы.

20.06.2016 Найдена математическая формула счастья
Математики из британского Университетского колледжа Лондона вывели соотношение «счастья человека» в зависимости от чувств вины и зависти. Пока точные данные не раскрываются, в формуле несколько переменных, и одной из главных, мешающих счастью, является показатель неравнства между людьми.

24.05.2016 РУДН впервые получил высокую оценку в международном рейтинге
Московский университет дружбы народов впервые получил «4 звезды» в международном рейтинге QS Stars. Этот рейтинг проводится британской компанией и оценивает ВУЗ по 50 различным показателям в 8 категориях.

24.05.2016 Российские ВУЗы получат 11 миллиардов
Кабинет министров России выделил отечественным ВУЗам на развитие 11 миллиардов рублей. Институты поделены на три группы, которые получат по 900, 511 и 150 миллионов рублей соответственно. Всего субсидии получат двадцать один ВУЗ в разных регионах России.

05.05.2016 МГУ, МФТИ и СПбГУ попали в ТОП-100 лучших ВУЗов мира
Британское издание Times Higher Education, специализирующее на высшем образовании, подготовило собственный рейтинг лучших ВУЗов мира. По версии англичан, в список ТОП-100 попали Московский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный университет и Московский физико-технический институт.

13.04.2016 Наша преподаватель по калькуляции выпустила книгу!
Наша преподаватель Ирина Алексеевна Самулевич выпустила специальный учебник под названием «Калькуляция и учет в общественном питании».

31.03.2016 В Приморье впервые создано агентство человеческого капитала
В российском регионе заработал филиал российского «Агентства по развитию человеческого капитала». Специалисты агентства намерены активно привлекать людские ресурсы для развития Дальневосточного региона. Кроме того, в агентстве планируют плотно заняться подготовкой местных кадров и предоставить услуги по повышению квалификации мастеров.

17.03.2016 Пять российских ВУЗов стали одними из лучших в Европе
Уже пять российских высших учебных заведений попали ТОП-200 лучших университетов Европы по версии журнала Times Higher Education. На самом высшем и лучшем пока для нас месте оказался Московский государственный университет (МГУ) он занимает 79-ю строчку рейтинга.

24.02.2016 Минфин предлагает сократить расходы антикризисного плана
После согласования проекта антикризисного плана, принятого после резкой девальвации рубля и падения стоимости нефти, министр финансов России Антон Силуянов заявил, что на его исполнения у правительства есть всего лишь 120 миллиардов рублей из 250 необходимых.

09.02.2016 Нефтяников ждут дополнительные расходы
Правительство собирает скорректировать минимальный размер вычета в формуле НДПИ при расчете налога, которым облагается добыча нефти.


Новости 11 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Форма заявки
ФИО*
Телефон*
Email*
Тематика курса*
Комментарий
Задать вопрос
ФИО*
Email*
Вопрос
Заказать
ФИО*
Email*
Комментарий