Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Столичный центр "Экономики и права"
АНО ДПО Столичный центр "Экономики и права"
Лекции проходят очно и в онлайн режиме
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Лекции проходят очно и в онлайн режиме


RSS

Курсы фармацевта без медицинского образования

Первое и основное место работы фармацевтов – аптеки. Кроме работы в сфере продаж медицинских товаров, фармацевты могут работать на производстве медикаментов: на заводах и в небольших лабораториях. Также фармацевты требуются во многих больницах и поликлиниках. Опытные специалисты занимаются анализом рынка медицинских препаратов и услуг, проводят маркетинговые исследования.


Курсы менеджеров по подбору персонала

Каждая компания сталкивается с проблемой найма работников. Найти человека, который был бы мастером своего дела и при этом показал себя исполнительным, ответственным и подходил по всем требуемым параметрам кажется просто невозможным.

Курсы администратора медицинского центра

Казалось бы, администратор, ну что за вакансия, чтобы на нее еще и учиться. Но не все так просто! Администратор – это лицо организации. И во многом именно от него зависит, сколько у клиники будет клиентов, и насколько они будут довольны обслуживанием.

Где пройти курсы массажиста

Сказать, что массаж сегодня популярен – ничего не сказать! И это не удивительно! Он помогает нам похудеть, сохранить красоту лица, вылечить многие болезни. Массажисты требуются и в государственных больницах, и в частных поликлиниках, и в массажных салонах, и в салонах красоты. Получить образование массажиста и начать новый профессиональный путь не сложно - просто приходите к нам!

Для чего нужно повышать квалификацию массажисту?
На сегодняшний день массажисты – востребованные и высокооплачиваемые специалисты. Хотите тоже заняться этой работой? Стать массажистом может любой человек с медицинским образованием.

Как стать флористом?
Хотите новую интересную специальность? Не проблема! Флористом может стать каждый! Для этого не требуется специального образования или подготовки, опыта работы. Достаточно просто пройти курсы.


Новости 11 - 16 из 16
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Форма заявки
ФИО*
Телефон*
Email*
Тематика курса*
Комментарий
Задать вопрос
ФИО*
Email*
Вопрос
Заказать
ФИО*
Email*
Комментарий